Filtro de acciones

Introduzca una acción o criptomoneda en el cuadro de búsqueda para obtener un resumen

Internet Computer ICP
Bitcoin Cash BCH
Litecoin LTC
Marcadores de posición para el análisis
PAST

Punk Auction

PAST
Precio actual
0.40 USD +0.01 USD (+2.65%)
Tipo de valor Criptomoneda
Sitio web oficial
Algoritmo hash
capitalización 470 205 USD
Posición entre las criptomonedas por capitalización
Volumen de negociación 9 USD

Gráfico de precios

Semana
Mes
Año
PAST
01/14/2026 - 01/21/2026

Punk Auction (PAST): actualmente negociado en 0.40 USD , esta criptomoneda mostró cambios en 24 horas -0.0050 USD (-1.24 %), lo que refleja el sentimiento reciente del mercado. Con una alta capitalización 470 205 USD, mantiene firmemente – en el ranking mundial. El volumen de negociación del día pasado es 9 USD, lo que indica una actividad significativa del mercado. A medida que el panorama criptográfico continúa evolucionando, el seguimiento de tales métricas clave es crucial para tomar decisiones de inversión informadas. Para un análisis en profundidad, obtenga acceso Premium.

Clasificación de Coin Gecko
Puntuación de Coin Gecko
Cambios para 24 horas -0.0050 USD (-1.24 %)
0.40 USD (low) 0.41 USD (high)

Cambio de valor

7 días

14 días

30 días

60 días

120 días

Tendencias del Mercado Entre Activos

BTCZ

BTCZ

0.000037 USD BitcoinZ +0.0000027 USD (+7.75%)
Análisis detallados
U

UPTOP

0.0022 USD UpTop +0.0000061 USD (+0.27%)
Análisis detallados
OPIUM

OPIUM

0.026 USD Opium -0.002 USD (-7.10%)
Análisis detallados
MBC

MBC

0.0000084 USD MicroBitcoin -0.0000007 USD (-7.69%)
Análisis detallados
YUZU

YUZU

0.00000000050 USD Fruits of Ryoshi 0 USD (0.00%)
Análisis detallados